Уважаемые родители (законные представители)!

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок посещал учреждения дополнительного образования (музыкальные, спортивные, языковые, хореографические школы и т.д); школьные спортивные, художественные, естественнонаучной или социальной направленности кружки (клубы, секции); центры образования цифрового и гуманитарного профилей, вам необходимо зарегистрироваться в АИС «Навигатор» дополнительного образования Новосибирской области (navigator.edu54.ru). После регистрации на сайте, получении СЕРТИФИКАТА учета, Вы можете подать заявку и записаться в любое заинтересовавшее Вас объединение. Регистрация простая и занимает 5 минут, Вам потребуется Ваш адрес электронной почты и номер Вашего телефона. Зарегистрироваться можно как с ПК, так и с планшета или смартфона.

<...>

Памятка по регистрации личного кабинета родителя в Навигаторе дополнительного образования детей Новосибирской области и выдаче сертификата учета дополнительного образования

Заявление о зачислении на обучение по дополнительной общеобразовательной программе

подаётся на основании выданного сертификата дополнительного образования.

Образцы заявлений и согласия на обработку персональных данных для родителей (законных представителей) несовершеннолетних и обучающихся, достигших возраста 14 лет, можно скачать по ссылкам:

1 Заявление о включении обучающегося в систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей скачать;

2 Заявление о включении обучающегося в систему персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (форма заявления для детей старше 14 лет) скачать;

3 Согласие на обработку персональных данных заявителя скачать;

4Согласие на обработку персональных данных заявителя (форма документа для детей старше 14 лет) скачать.

Видео-урок «Как зарегистрироваться в Навигаторе и получить сертификат», доступен по ссылке: https://youtu.be/G2Q1FDU4N1M

Департамент образования мэрии города Новосибирска

тел. по вопросам дополнительного образования детей: 227-47-99, 227-45-15

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  "Школьный театр. "Первый ряд""