Запись в 1 - й, 10 - й классы

Планируется принять

Принято в 1 класс

Свободных мест

Уважаемые родители и законные представители!

Запись в 1 класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой, производится

с 1 апреля текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается

с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест.

По вопросам зачисления детей в 1, 10 класс обращаться к секретарю школы (2 этаж)

понедельник-пятница с 08.00 до 18.00

суббота с 08.00 до 14.00

Памятка "Правила приема в школу"

Во избежание распространения новой короновирусной инфекции прием заявлений осуществляется с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мероприятий: перчатки, маска, личная авторучка, социальная дистанция.

Положение о правилах приема граждан на обучение  общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

в МБОУ СОШ № 77"

Зачисление в 1 класс производится в соответствии с приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (Зарегистрировано в Минюсте России 02.04.2014 N 31800)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  мэрии города Новосибирска от 09.03.2023  № 1103 "О внесении изменений в постановление мэрии города Новосибирска от 22.01.2019 № 202 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями города Новосибирска"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.03.2022  № 802 "О внесении изменений в постановление мэрии города Новосибирска от 22.01.2019 № 202 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями города Новосибирска"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 января 2019 г. N 202  "О ЗАКРЕПЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ,

РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО

ОБРАЗОВАНИЯ, ЗА ТЕРРИТОРИЯМИ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА"

Приказ о приеме в первый класс по МАОУ СОШ № 77

Вниманию родителей!

С 1 марта 2014 года можно подать заявление на приём в 1  класс в электронном виде через Портал государственных  услуг www.gosuslugi.ru/ Со всеми условиями предоставления услуги можно ознакомиться в соответствующем разделе Портала.

После получения уведомления о приеме заявления нужно прийти в школу в течение 7 дней и предоставить оригиналы документов.

При оформлении ребенка в 1 класс необходимо предоставить следующие документы:

• заявление (образец заявления здесь);
  • копия и оригинал документа, удостоверяющего личность родителей, законных представителей (паспорт);
  • копия и оригинал свидетельства о рождении ребенка;
  • копия и оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;

·        родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в РФ (копия документа);

·         иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Кроме того, администрация школы просит Вас предоставить

• медицинскую карту ребенка;
  • 2 копии полиса ОМС;
  • 2 фотографии 3*4.

В 2024-2025 учебном году планируется открытие 2-х первых классов по 25 человек -

всего 50 человек