Организация питания в образовательной организации

• муниципальное автономное учреждение города Новосибирска "Комбинат питания"
    Юридический/ фактический адрес: 630027, г. Новосибирск, ул. Объединения, 37

• Безрукова Наталья Дмитриевна
    Часы приема: 14.00-15.00
    e-mail: s_77@edu54.ru

• БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ:
    обучающиеся 1-4 классов
    Категории детей, имеющие право на бесплатное двухразовое питание: дети с ОВЗ дети - инвалиды в возрасте до 18 лет.
    Категории обучающихся, имеющих право на питание на льготных условиях: дети из многодетных и малообеспеченных семей. дети, чьи родители участвуют в СВО.
    Для обеспечения школьников льготным питанием необходимо предоставить следующие документы.
    многодетным:
    1. заявление;
    2. копия удостоверения;
    3. копии свидетельства о рождении детей (не менее 3 человек).
    малообеспеченным:
    1. заявление;
    2. справку с соцзащиты.

• Безналичного расчета за питание нет
    Медико-социальные условия школы отвечают основным требованиям: осуществляется медицинское обслуживание учащихся, работает медицинский и процедурный кабинет.

Питание школьников осуществляет комбинат питания. Площадь обеденного зала 69 кв. м., посадочных мест - 90. Всего охвачено питанием 410 чел/90%, начальная школа обеспечена бесплатным питанием.
    В школе соблюдаются санитарные нормы и правила пожарной безопасности, требования к тепловому, питьевому и световому режиму.
    Имеются условия для питания детей с ограниченными возможностями здоровья.

• МР 2.4.0179-20 «Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций» (PDF; 2.65 Мб1 ; опубликован/изменен 24.02.2024 )
Качество питания

Прием обращений граждан