ГлавнаяШкольный театр

Школьный театр

В современной школе необходимо создавать условия для общего развития учащихся, для реализации талантов и развития способностей ребенка.
    Участие в школьном театре «Первый ряд» создает условия для раскрытия внутренних качеств личности и ее самореализации, умения взаимодействовать в коллективе и рефлексировать, для развития художественного творчества, эстетического вкуса и стремления к освоению нового опыта.
    Образование и воспитания школьников средствами театрального искусства является хорошей средой для развития творческих, коммуникативных способностей.
    Мы считаем, что постановка спектаклей – один из организационных и практических путей для формирования у учащихся общечеловеческих ценностей.

Приказ о создании школьного театра
    Положение о школьном театре
    Режим (график) работы школьного театра
    Сертификат о включении школьного театра во всероссийский реестр