Здравствуйте, Вы на сайте муниципального автономного

общеобразовательного учреждения города Новосибирска

"Средней общеобразовательной школы №77".

"Если ты будешь любознательным, то будешь много знающим" - это высказывание Сократа неспроста выбрано слоганом сайта и школы №77.

Наша школа - это каждый день новые знания, открытия, общение...

МАОУ СОШ № 77 – одно из старейших образовательных учреждений города Новосибирска, начавшее свой просветительский путь в 1951 году и воспитавшее тысячи выпускников, достойно представляющих Сибирь в науке, искусстве, политике и спорте на российском и международном уровнях.

У истока школы стояли преданные своему делу педагоги, отдавшие многие годы своей жизни школе, воспитанию подрастающего поколения. Среди достижений школы – судьбы тысяч учеников, их успехи в науке, творчестве, труде.

Сегодня в школе обучается более 500 учащихся, работает 45 человек педагогического коллектива и 10 человек административно – управляющего и обслуживающего персонала. Отличительной чертой школы является то, что треть педагогического коллектива – это ее выпускники.

В школе в тесном сотрудничестве работают и учатся представители разных национальных культур, религиозных конфессий. Поликультурный режим коммуникации и толерантность определяется как основная потребность школы.

Основная цель нашей деятельности – создание необходимых условий в образовательном процессе для формирования гармонично развитой и социально ответственной личности обучающегося. Для достижения поставленных целей мы взаимодействуем с учениками, родителями, социальными партнерами, ориентируемся на запрос общества.

Мы открыты для общения. На нашем сайте можно узнать все, чем живет школа, порадоваться нашим успехам, достижениям и победам.

«ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ!» – ПРОЕКТ НАРОДНОГО ФРОНТА ПО ПОДДЕРЖКЕ БОЙЦОВ И МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ. НА ПОРТАЛЕ https://pobeda.onf.ru/ вы можете узнать КАК ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ, ГДЕ ПРИНИМАЮТ ВЕЩИ, ЧТО ТРЕБУЕТСЯ РЕБЯТАМ НА ПЕРЕДОВОЙ И НАСЕЛЕНИЮ НА ОСВОБОЖДЕННЫХ ТЕРРИТОРИЯХ. ЗДЕСЬ ЖЕ МОЖНО УЗНАТЬ, КАК ГРУЗЫ ДОСТАВЛЯЮТСЯ АДРЕСАТАМ.

29.10.2023 г. - 06.11.2023 г.

начало занятий 07.11.2023 г.

31.12.2023 г. – 08.01.2024 г.

19.02.2024 г. - 25.02.2024 г.

23.03.2024 г. - 31.03.2024 г.

1-3 - е классы

24.05.2024 г.

4-8, 10 классы

25.05.2024 г.